АРКИС - Ассоциация Реабилитологов­­ Крыма и г.Севастополя
Назад к списку

Уважаемые коллеги!

    

  Приглашаем Вас принять участие в публикации научно-практического журнала "Актуальные вопросы комплексной медико-социальной реабилитации"(ежегодного).

    Выпуск журнала приурочен к проведению 4 октября 2019 в Евпатории рабочего совещания главных внештатных специалистов по детству министерства здравоохранения Республики Крым «Актуальные вопросы и проблемы организации медицинской реабилитации и санаторно-курортного лечения детей в республике Крым».

   В журнале будут освещаться актуальные вопросы санаторно-курортного лечения и комплексной реабилитации пациентов взрослого и детского возраста; будут приведены новейшие и усовершенствованные методики восстановительного лечения различных соматических, неврологических, ортопедических, психиатрических заболеваний, а также размещаться информация о существующих в Крыму центрах реабилитации, общественных организациях и благотворительных сообществах. 

    Журнал рассчитан на широкий круг как специалистов медицинских и немедицинских специальностей, так и на пациентов, а также на их сопровождающих лиц.


    Материалы для размещения в журнале присылать на почтовый адрес- vlasenko65@rambler.ru

    Популярно-просветительский журнал «Открытые возможности» (ежеквартальный) 

    Темы для публикации в журнале: Новости в мире реабилитологии - Методики, специалисты, центры, мероприятия. Доступный город - объектов, для людей с ограниченными возможностями здоровья в городах Крыма. Лицом к лицу - интервью с героем, история номера. Я могу всё - Спорт, экстрим, путешествия, мода, творчество с участием людей с ограниченными возможностями. Медицина - возможности, развитие, методики, клиники, больницы санатории. Инвалидность - это не страшно. Как принять, успокоится и начать жить. Обратная связь с читателями. 

    Материалы для размещения в журнале присылать на почтовый адрес- lediElen@mail.ru

Издаются в полноцветном формате тиражом от 800 экземпляров. 

По вопросам спонсорства, меценатства, поддержки проекта обращаться crimea_2019@bk.ru

 

© 2019

АРКиС